Плюс размер моды. Новая коллекция Violeta by Mango на весенне-летний сезон 2019

Violeta by Mango - это коллекция одежды, посвященная женщинам с круглой фигурой, с размером плюс. Технически изысканные вырезы и наличие модной одежды до размера 54 делают его одним из самых интересных предложений на рынке модных размеров.

Последнее предложение Mango для весенне-летнего сезона 2019 базируется на цветочных моделях и палитре интенсивных цветов. Violeta by Mango - это легкие и воздушные платья, силуэты, покрывающие силуэт, юбки с буквой А и блузки на тонких бретелях. Коллекции дополняют праздничные аксессуары - плетеные туфли, сумочки для корзин и украшения.
Виолетта Манго: весна-лето 2019


Коллекция Violeta для женщин плюс размер коллекция Violet для женщин плюс размер Mango

В течение многих лет коллекция Violeta, доступная в испанской сети, показывает, что женщины, которые имеют размер плюс размер, не должны покрывать свой силуэт в слишком большой и неинтересной одежде. Дизайнеры бренда базируются на самых горячих тенденциях сезона, совпадая с модой, чтобы лучше подчеркнуть круглые формы.

Героинями новой кампании Манго были Палома Ельсесер, Лорена Дуран и Иза Ийзерман. Я то, что я, девиз кампании на протяжении многих лет, является основным сообщением бренда.

    Мода - это отношение, оно хорошо чувствует себя в вашей коже, высказывается ясно и четко, не обращая куст, без ограничений, провозглашая красоту без барьеров и в своем собственном стиле

Фотографии для кампании сделал фотограф Билл Нежный. Колумбийском городе Картахена-де-Индиас было место для сессии, где также был зафиксирован официальный фильм, который пропагандирует модные предложения этого сезона.

Комментарии