Звезды на презентации Re.Design Зарезервирована коллекция. Малгожата Бела - это лицо новой кампании

В четверг в интерьере крупнейшего польского аукционного дома DESA Unicum состоялась презентация кампании объявила о новой коллекции марки Re.Design Reserved.

Re.Design ограничена линией Reserved, которая в течение трех сезонов завершает коллекцию польской марки. В нем дизайнеры ЛПП экспериментируют с формой и предлагают более смелую и немного сложнее носить одежду. Именно здесь находятся самые смелые зарезервированы проекты с использованием экологически чистых материалов. Цена одежды от линии Re.Design, как правило, выше, чем в обычной коллекции, и благодаря своей ограниченной природе, она доступна в избранных магазинах.
Малгожата Бела стала лицом новой коллекции Re.Design Reserved

Малгожата Бела, Иоанна Городинская и Магда Молек на Re Reesign Зарезервировано шоу Мальгожата Белла, Иоанна Городинская и Магда Молек на Re.Design Зарезервировано шоу KAPiF.pl

Для последней кампании Re.Design бренд пригласил польскую модель и актрису Małgorzata Belę, а коллекция была снята на Балтийском море дуэтом Wunsche & Samsel. На премьере новой коллекции появились не только журналисты и стилисты, связанные с индустрией моды, но и актрисы, ведущие и влиятельные лица.

Малгожата Бела появилась в соответствующих джинсах, белой футболке и черной куртке. Стилист Иоанна Городинская, известная своей смелой стилизацией, в этот вечер выбрала джинсовые шорты с разорванными штанами и модным накидкой в ​​бежевых тонах. Набор комплектовался золотыми сандалиями и синей круглой сумкой Chanel. Magda Mołek решила на общий вид в одном из самых модных цветов сезона. Журналист носил платье и пальто в желтых, а черные сапоги на массивном клине.

Kasia Burzyńska и Katarzyna Warnke Kasia Burzyńska и Katarzyna Warnke KAPiF.pl

Катажина Буржинского в этом сезоне установила модные неоновые цвета. Фуксийний костюм польской марки AGGI сочетался с оранжевым плащом. Катажина Варнке также решила на женский костюм, но в черном и в большом разрезе.

Комментарии