Kinga Rusin запускает новый, дешевый бренд натуральной косметики. Сколько это будет стоить?

О создании нового бренда Kinga Rusin сообщили о ее Instagram. Натуральная косметика будет направлено в более широкой группы клиентов, чем эксклюзивные продукты Pat & Rub, а их цена будет похожа на цены на косметику с верхней полки Rossmann.

Pat & Rub от Kinga Rusin является 100-процентной маркой. натуральная косметика с сертифицированными ингредиентами. Все ингредиенты представляют собой растительную или минеральную сырье, обработанную наименее возможным способом. На протяжении более 10 лет косметику Pat & Rub можно приобрести в парфюмерии Sephora. Их цены не самые низкие. Например, нужно заплатить 140 PLN за крем для глаз и 189 PLN за эко-дозу 30 мл. Журналист решил создать новый бренд натуральной косметики, который будет дешевле и, таким образом, доступный большей аудитории.
Kinga Rusin запускает новый бренд натуральной косметики

Журналист написал на своем Instagram, что 25 марта прошел год с момента работы над внедрением новых продуктов. В новом, более низком бренди можно найти продукты для естественного, природного ухода. Косметика должна быть эффективной и насыщенной ингредиентами, а их цена близка к ценам на продукцию с верхней полки продуктов, доступных в Rossmann.

    Это, несомненно, революция на рынке: сложные и эффективные натуральные продукты по более доступной цене. Мы сохраняем название бренда на некоторое время

- пишет Кинга Русин на своем Instagram

Первая партия косметики будет доступна в ограниченном виде, и приоритет будет отдан тем, кто зарегистрируется в магазине Pat & Rub.

Комментарии