Вы можете приобрести культовую косметику марки Fresh в аптеках Sephora

Еще один очень популярный бренд в мире дебютирует в Польше. Сторонником косметики Fresh является герцогиня Меган Маркл. Теперь продукты этой марки можно приобрести в аптеках Sephora.

Бренд Fresh был основан в 1991 году Львом Глазман и Алиной Ройтберг. Первым магазином в Бостоне продавались средства по уходу со всего мира, и первым продуктом бренда, который получил огромную популярность и стал настоящим бестселлером, был элегантно завернутый овальное мыло. В последующие годы ассортимент Fresh затем постепенно растет, предложение сопровождалась дальнейшей косметикой для лица, тела и аромата.
Свежая косметика в Польше

Среди крупнейших бестселлеров бренда является тонизирующий тоник из розы линии ROSE. Róża является одной из главных ингредиентов Свежей косметики, Клеопатра уже включила его в свой хлопотно ритуал. Этот цветок известна своими необычными увлажняющими, укрепляющими, антисептическими, против морщинами и антиоксидантными свойствами. В этой линии также увлажняющая маска содержит настоящие лепестки роз.

Свежие используют в своих продуктах экстракты пиона, лотоса, глины из Умбрии, саке и комбуча, поэтому все изделия гениально пахнут и напоминают вкусные десерты. Он сочетает в себе натуральные ингредиенты с древними ритуалами ухода из древнего Египта или Японии.

Комментарии