Костюм для свадьбы? Наборы возвращаются в моду!

Костюм для свадьбы? Современный и интересный цвет! Наборы возвращаются в моду, но есть одно условие: они должны быть современными. Не исключайте этого с воодушевлением в стиле ретро. Ganecki Chanel вновь является отправной точкой, и мы знаем, где найти похоже!
Гарсонкы и костюмы для свадьбы

Гарсонкы и костюмы для свадьбы - это вариант, который учитывают не только зрелые женщины. Наборы вернулись в моду, а наборы в той же картине или цвете - это хит с подиума, которые мы также видели на улицах модных столиц. Не так давно костюм был печально известный, ведь в магазинах можно было найти только старомодные, неинтересны модели. В свою очередь, костюмы были связаны с посещением офиса, а не на семейной церемонии.

Garsonka из новой коллекции ZaraGarsonka из новой коллекции Zara Kolaż Avanti24 / www.zara.com

Будущее костюма, который, в конце концов, является одним из самых классических женских нарядов, обещает быть очень позитивным. Дизайнеры решили обновить элегантные наборы, предоставив им современный характер. В конце концов, костюм когда-то считался революционным современным снаряжением! Самые известные конструкции принадлежат Коко Шанель, которая предложила им женщин в качестве замены слишком настроенных и неудобных платьев с начала 20-го века. В весенне-летнем сезоне 2019 культовый проект Chanel вновь возвращается в коллекцию французского дома моды. Гарсонкы и свадебные костюмы - твид, пастель и миди-юбки или просто перед коленом.

Гарсонкы из коллекции Chanel весна-лето 2019Гуитоны из коллекции Chanel весна-лето 2019 Imaxtree

В дополнение к Chanel, модные наборы также показали бренд Fendi. Итальянский дом моды предлагает костюм в более вечернее версии: с юбкой "русалка", в темном, бордовом цвете и нежном блеска. Стоит обратить внимание на приталенное вырезания, а также на оригинальные аксессуары, которые добавляют к костюму современный характер.

Fendi весна-лето 2019Fendi весна-лето 2019 Imaxtree
Гарсонкы для свадьбы для матери невесты или жениха

Если вы - мать невесты или невесты, вы можете быть уверены, что во время свадьбы глаза гостей будут сосредоточены на вас. Гарсонкы для свадьбы для моей матери? Это звучит довольно классически, но эффект может быть отличным! Для этого достаточно, чтобы вместо съемного набора в тени абрикоса или коричневого цвета, который трудно определить, вы делали ставку на ... неона! В этом сезоне самые модные цвета - сильные цвета, которые, кроме того, что на вершине, имеют еще одно большое преимущество - они омолаживаются! Оранжевый, красный, синий, фуксия костюмы для свадьбы для матери является лучшим выбором. Другой вариант цвета светло-серый. Он очень стильно и красиво сочетается с серым или светлыми волосами (если у нас есть). Мы пересмотрели предложение магазинов и отобрали несколько предложений на свадьбу для моей матери. Вот композиции с Quiosque, Taranko, Monnari и Zara, к которым все необходимое для выбора шпилек и ювелирных изделий и свадебного оформления готовы!

Красный набор: Zara blazer, Quiosque юбка; серый комплект: куртка и юбка Monnari; синий комплект: блейзер и юбка Taranki Красный комплект: Zara blazer, Quiosque юбка; серый комплект: куртка и юбка Monnari; синий набор: куртка и юбка Taranki Коллаж Avanti24 / Мат. Пресс-релизы
Гарсонкы с брюками на свадьбу. женский костюм

Часто вы спрашиваете нас о костюмах с брюками для свадьбы, поэтому мы спешим с объяснением, что в данном случае мы имеем дело с женским костюмом! Набор брюк плюс куртка столь же модный, как и костюм, и найти его в магазинах намного легче. Женские сети и польские дизайнеры сейчас любят женские костюмы. Женские костюмы можно найти, например, в предложении Reserved and Mohito, или в дизайнерской коллекции Lana Guyen или Anti by Gibaszewski (обе можно приобрести на платформе Showroom.pl).

Наиболее предпочтительными являются женские костюмы в узорах, они могут быть очень деликатными. На подиумах правили решетка радиатора и цветы - оба узоры идеально вписываются в элегантный характер свадебного приема. В магазинах ищите костюмы с необычными куртками - асимметричность, большие кнопки или оригинальный декольте (подобно картины уличного стиля) отличать ваш праздничный наряд от других и делают его гораздо более современным.

Костюмы женские: Lana Nguyen (слева), Зарезервированный (средний) костюмы женские: Lana Nguyen (слева), Зарезервированный (средний) Коллаж Avanti24 / showroom.pl / reserved.com / Imaxtree

Гарсонкы с брюками на свадьбу, то есть женские костюмы, также доступны в вариантах с короткими брюками. Это выпадение? Почему бы и нет! Важно завершить стиль элегантными аксессуарами. Ставьте на стильные насосы или сандалии на высоком каблуке и сумку с конвертом. Хороший набор в модной голландской модели (об этом мы писали в контексте коллекции asukasz Jemioł весной-летом 2019) можно найти в предложении бренда Kapp Ahl.

Гарсонкы для свадьбы - версия с короткими брюками вместо юбки. Комплект Kapp Ahl, сумка Menbur, туфли Maccioni Свадебная одежда - версия с короткими брюками вместо юбки.

Комментарии