# Новые предметы из магазинов: что на наш взгляд на этой неделе?

Весна 2019 - как вступить в новый сезон с энергией и упорством? Прежде всего надо "ловить форму". Хорошей мотивацией будут новые спортивные туфли - упражнения также включают повседневный бег по городу! Большая доза цвета также будет полезна в гардеробе. Он будет поставляться новыми продуктами из магазинов, которые мы выделили на этой неделе.
Весна 2019. Under Armour кроссовки

Кроссовки должны не только иметь большие технические качества, но и выглядеть! Бренд Under Armour только что выпустил новую коллекцию Hover, которая имеет бледно-розовую модель горошек, напоминающий модный terrazzo. Иногда стоит выйти за пределы схем и достичь менее популярных на улицах бренда. Даже если вы не носите розовый, это очень хорошо! Кроссовки в этом цвете разобьют скуку в шкафу и придадут ему немного весенней свежести. Подробнее об обуви под брендом вы можете прочитать в нашей статье: Что одеть для тренировок? Новые коллекции.

Во броню обувь под броней частного архива
Новые коллекции - платье Сфера

Простой, но эффективный - мы чаще всего любим одежду. Весной, переключившись на платье, они также могут быть очень удобны! Все, что вам нужно сделать, это выбрать модель по коленом и слабее разрез. Вы можете подобрать спортивную обувь к платьям (см. Выше) или балерина и чувствовать себя комфортно в течение всего дня. Весной, решив иметь более сильные цвета. В этом сезоне они господствуют на подиумах. Не бойтесь чрезвычайных связей и помните, что вы можете установить ограничения на то, что в моде медленно, а что нет. Недавно мы писали о Наташе Урбанский, которая выбрала костюм Sfera из той же коллекции.

платье Сфера
Часы Swatch - энергия весны

Весеннее солнцестояния заставляет вас испытывать проблемы с пунктуальностью? После изменения времени каждому труднее встать. Часы Swatch с желтым щитом придаст вам энергии. Носите его не только для спортивных и случайных стилизаций. Разбейте скуку, поставив его в офис - в наборе с элегантным пиджаком и белой рубашкой. Желтый - один из самых модных цветов этого сезона. Он ассоциируется с открытыми, социальными и оптимистичными людьми. Эти особенности на работе также чрезвычайно оценены. Так же, как пунктуальность! Подробнее о часах Swatch можно узнать в нашей статье: Новая коллекция Весна-Лето 2019 Swatch.

Смотреть SwatchZegarek Swatch частный архив
Платье asukasz Jemioł - новый романтизм

Если вы планируете приобрести более дорогой дизайнерскую одежду в новом сезоне, не забудьте ознакомиться с предложением Лукаша Джемиола. Весенне-летняя коллекция прекрасна! Мы были самые восторженные тонкими узорами в голландском стиле, которые были покрыты платьями разного кроя, вузливимы жилетами, юбками и даже обувью. Светло-голубой рисунок не кричащий, и в то же время достаточно характерно знать с расстояния, это омела. И все же узнаваемость без необходимости проявлять логотип на груди попадает в одежду дизайнеров. Прочитайте наш обзор с выставки asukasz Jemioł весна-лето 2019 года.

Asukasz Jemioł - платье из коллекции весна-лето 2019Łukasz Jemioł - платье из коллекции весна-лето 2019 Fot. Филипп Окопный / Фотографии моды
Etakiet Dorota Goldpoint - для любителей классики

На этой неделе мы также посетили ателье Dorota Goldpoint. Мы писали о дизайнере в нашем премиальном цикле «Польская мода»: психоаналитик, который стал дизайнером. Dorota Goldpoint только представила свою весенне-летнюю коллекцию, в которой мы нашли несколько "жемчужин". Один из них - набор, состоящий из кремовой куртки и сигарилл. Это набор современного бизнес-леди, который остается верным классике, и в то же время хочет чувствовать себя непринужденно благодаря натуральным и мягким материалам. Даже накладки здесь сделаны из льна!

Жакет из коллекции Dorota Goldpoint, Пальто из коллекции Dorota Goldpoint

Комментарии