Они создают блоги и убеждают зрелых польских женщин, мода более пятидесяти - это не просто мешки

Они пытаются убедить поляков созревают, моды, возраст не имеет значения. Они показывают, что стильная одежда для женщин в их пятидесятых можно найти в популярных sieciówkach, а также поощрять тянуться к одежде или дополнения польских дизайнеров. 50+ блоггеры вдохновляют не только женщина ее возраста, но и молодые дама, скучно выглядят девушка из того же Instagrama.
Лидеры продаж известных брендов до 50%!

    Сумка Лагерфельд - черный 86KW3067
    Лагерфельд мешок ...
    Проверить цену!
    Лагерфельд кроссовки - белый KL61120 LTHR / Текстиль / W / Silver
    Лагерфельд кроссовки ...
    Проверить цену!
    Лагерфельд кроссовки - белый KL60150 LTHR
    Лагерфельд кроссовки ...
    Проверить цену!

рекламные материалы Партнера

Более смело войти в мир блогосферы, предположим, что аккаунт на Facebook и Instagram. Они знают, что их современники стремятся использовать социальный медиа и ищем советы о том, как хорошо выглядеть в его пятидесятых. Зрелые женщины не хотят выглядеть, как пресловутый «Дзидзьо-пряник», но не всегда знают, что искать в магазинах.
Я положил на блоге, потому что у меня сложилось впечатление, что улица Польша выглядит очень плохо. Видимо, у нас есть огромное разнообразие вещей в магазинах, и мы не можем его использовать. Люди идут в течение нескольких часов в торговых центрах, а потом уже так устали, что мы выбираем то, что хуже для них. Мода недостаточно для фигуры только любой цвет, неправильный размер - объясняет Кристин Bałakier.
больше цветов

Balakier-style.pl автор блога не указывает высокой моды, а также оставляет некоторые смелые эксперименты. Он пытается показать польские женщина в их пятидесятых, а также искать в зрелом возрасте. Кристина Bałakier отмечает, что польские улице все еще преобладают серо-Бури наборы, многие женщины не знают, их размер, а также не могут найти правильный цвет для себя и не использовать потенциал добавок.


Рис. Илона Селина Rorzkowska-Witowska / мат. партнер

Кристина не боится цвета. Моделирование является сочетание классической элегантности и спортивный шик присутствуют оттенки красного, желтого и синего цветов. Сопоставляет их с шоколадно-коричневый и антрацит. Черный встречается редко, так как часто рекомендуется для женщин зрелого возраста пастели. Совершенно очевидно, что Кристина знает, что ее фигуру и показывает большой многоуровневый стиль, так что вы можете скрыть менее совершенные части тела, а не впадая в крайность выбора одежды, которые слишком велики. Выборы одежды особое место занимают Кристина польских брендов, которые предлагают иметь одежду больших размеров, с учетом потребностей зрелых женщин.


Рис. Илона Селина Rorzkowska -Witowska

В своем стайлинга сопоставляет их с одеждой из популярных сетевых магазинов, таких как Орсэ H & M. Кристина придает большое значение дополнительных услуг, которые делают даже самый скромный набор выглядит интересно. Красочный платок или шарф, сумка в цвете энергии, идеально подобранные очки долгого бусы или преимущества ее аксессуары.
Дальневосточное вдохновения

Jaga Яник, автор блога fashion50.plus отмечает, что созревают польские женщины имеют проблемы сообщения одежду по размеру и часто выбирать очень маленькие или слишком громоздкие костюмы. Она также подчеркивает, что женщина в ее пятидесятых не обязательно ограничивается классикой - она ​​показывает, как носить более смелые стили и аксессуары.


Fashion50plus Instagram / материалы партнер

    COAT HK HK1766-1766NU
    COAT HK HK1766 ...
    Проверить цену!
    Bonprix вязаный свитер
    Bonprix свитер об ...
    Проверить цену!
    Классические брюки трикотажные Zanetta.
    Летние юбки и брюки с ...
    Проверить цену!
    Мокасины GEOX - D Leelyan D724RA 00077 C9999 Black
    Мокасины GEOX - Leelyan D ...
    Проверить цену!
    Сумки покупатель мешок черный / розовый порошок
    Сумочка покупатель ...
    Проверить цену!
    Пальто с декоративными молниями Домиником III.
    Пальто с декоративными ...
    Проверить цену!

рекламные материалы Партнера

В своем стайлинга, вы можете сразу увидеть моды вдохновение на Дальнем Востоке. С одной стороны, существует определенные традиционные стили, такие как сокращение кимоно и структурно относятся к стилю Josi Ямамото. С другой любви аскетической палитры цветов: белый, черный, красный и серый. Цвет также присутствует в его стиле, как наиболее интересное дополнение к набору монохромной. Яга любитель польских дизайнеров и последовательно выбирает интересные одежды Лодзь г Ту Он не был, Odio дуэт. pieczarkowski, Marty Сидорук или Ярослав Эверт. Не гнушаются популярные сети магазинов, таких как Zara, Massimo Dutti, но затем пытается выбрать одежду идеально подходит для ее стиля.


Fashion50lus Instagram / материалы партнер

Стиль Яга аксессуары играет очень важную роль. Если вы выбираете шарф, большой и структурный. Если принято решение о берета, кожа выбирает. То же ювелирные изделия: она должна привлекать внимание. Серьги

Комментарии