Тенденции 2019: куртки с поясом на поясе

Сильно подчеркнутая талия - одна из самых горячих тенденций этого сезона. Модны платья и блузки, а куртки, завязанные поясом, вернулись на пользу. Это еще одна ссылка на моду с прошлых эпох - такие стилизации царствовали в 70-х и 80-х годах.

Их любил Алексей Колби, один из главных героев культовой серии Династия, несколько десятилетий назад, наши мамы и бабушки также страстно носили их. Конечно, я говорю о куртки с поясом на талии. Этот гибрид короткого весеннего пальто и классической куртки является одной из самых сильных тенденций этого сезона.

Тенденции 2019 - подчеркнутая талия. Модные платья и блузки

Куртка + пояс на талии этого года, один из любимых модных связей inflatermarkMarner + пояс на талии этого года, один из любимых соединений модрек modrek источник: imaxtree.com

Неудивительно, что большинство женщин настолько увлечены возвратом этой связи. Куртка - это вечный кусок одежды - он хорошо работает на работе, на деловой встрече, а также на дату или вечеринку. Те, у кого есть более свободная, чуть большая форма, является отличной заменой кардигана. Ремешок не только дает им немного моды шик, прежде всего, красиво подчеркивает талию и заставляет вас стройнее.

Джинсовые куртки от польских магазинов Куртки "Долли" от польских магазинов 1. Зарезервированные PLN 199.90 2. Зайчик The Star 650 PLN 3. Zaquad PLN 680

В настоящее время предложение многих известных брендов включает куртки с поясом в комплекте. Обычно он имеет точно такой же цвет и изготовлен из того же материала, что и сам жакет. Эта комбинация выглядит очень стильно. Если вы заботитесь, однако, для более беззаботного эффекта, используйте классический кожаный ремень или завяжите куртку лентой, стройной или тесьмой.

Куртки с рисунком с поясом на поясиЛюды жакеты с поясом на талии 1. Zara 199 PLN 2. Taranko PLN 499 3. H & M PLN 129.90

Куртка с поясом является прекрасным дополнением практически к любой стилизации. Такой комплект отлично смотрится с классической рубашкой и джинсами, с широкими брюками, платьями с карандашом и плиссированнимы юбками.

Куртки однотонного цвета с поясом на поясе Цветные флотилии с поясом на поясе 1. LeBrand PLN 1200 2. Риск сделан в Варшаве PLN 389 3. Monnari PLN 339

Комментарии