Мода 2019: новая кампания MOHITO весна-лето 2019

Палитра горячих цветов и обзор горячих тенденций весенне-летнего сезона 2019 года, зафиксированы в объективе Aldony Karczmarczyk - это последнее предложение от популярного бренда MOHITO.

Самая кампания MOHITO воплощает поистине атмосферу праздника. Это объясняется главным образом прекрасными фотографиями Альдоны Карчмарчик и экзотическими пейзажами острова Бали. Дизайнеры бренда достигли важнейших тенденций весенне-летнего сезона 2019 года, поэтому новая коллекция будет включать ключевые фигуры и модные цвета - коричневый, оранжевый, терракотовый и фиолетовый.
MOHITO весна-лето 2019

Весна-лето 2019Воссен-лето 2019 Мохоту

В новой коллекции Mohito появляются важнейшие тенденции будущего сезона. В первую очередь это вдохновенный стиль бохо, который присутствует как в цветных печатях на тканях, так и в трикотажных платьях, украшенных бахромой и порезами. Обращает на себя внимание воздушное платье цвета сочного апельсина, коричневого мини-платье с оборками (очень похоже на шоу «Порты 1961») и кремовых макси, украшенных вышивкой. Среди конструкций появляются мелкоштучные ткани, вдохновленные дальним восточным стилем и разлива материалов.

Весенне-летняя коллекция 2019 Коллекция весна-лето 2019 Mohito

Твердо устанавливается в тенденциях также фиолетовый набор, состоящий из куртки и шорты, достигающие колен и костюма с привязками на шее. Коллекция весна-лето Mohito дополняется модными аксессуарами. В этом сезоне, среди предложений бренда, мы найдем большие геометрические украшения, каскадные ожерелья с мотивами монет и раковин, тканые полосы и в этом году ударил плетеные сумки и макси шапки.

Комментарии